Новогодний архипелаг творчества

14.01.2022

Все ещё не отправили творческий продукт? Самое время это сделать! Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 19 января 2021 23:59 (уральское время).


Новогодний архипелаг творчества – это комплексное творческое мероприятие, включающее создание и презентацию творческих проектов в широком спектре видов творческой деятельности, соответствующих проявленным детьми склонностям и разработанных в сотворчестве детей, их родителей и педагогов. Для презентации творческих достижений детям, родителям и педагогам предоставляется возможность выбора одного, нескольких или всех предложенных в конкурсном задании видов творческой деятельности (литературного, художественного, анимационного, театрального, музыкального, технического творчества).

Результаты конкурса будут опубликованы на этой странице после решения Жюри. Отслеживать одобренные к публикации творческие продукты участников вы можете в каталоге творческих продуктов Архипелага творчества, или в личном кабинете участника.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Положение-Архипелаг-творчества-2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.01.2022

Дата обновления: 16.01.2022

Дата публикации: 14.01.2022

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».