Дорога железная – не для игры

28.04.2021

ФАКСОГРАММА


Ситуация с травмированием граждан на объектах инфраструктуры полигона железной дороги продолжает складываться неудовлетворительно.

По состоянию на 15 апреля 2021 г. при несоблюдении правил нахождения на объектах инфраструктуры Свердловской железной дороги в зоне движения поездов травмировано 13 человек, из них 9 погибли.

Ситуация с детским травматизмом в текущем году также складывается неутешительно. Так, с начала года уже допущено 2 случая травмирования несовершеннолетних, в результате которых 1 подросток получил травмы несовместимые с жизнью.

Во исполнение Комплексного плана мероприятий, направленных на повышение уровня безопасности  при нахождении на объектах железнодорожного транспорта в нашем детском саду будут организованы и проведены мероприятия по изучению Правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. 

С воспитанниками проведут разъяснительную работу о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте с использованием информационного мультимедийного материала, направленного на профилактику травмирования несовершеннолетних (https://disk.yandex.ru/d/IuNrccSqVJPL0A).


Особое внимание будет уделено работе с родителями по предупреждению транспортных происшествий в опасной зоне, роли родителей в формировании безопасного поведения детей при нахождении на объектах инфраструктуры железной дороги.

Так же мы планируем организовать встречи с сотрудниками УТ МВД России по делам несовершеннолетних, по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте.Хочу такой сайт


Все мероприятий проводятся с учётом сложившейся эпидемиологической обстановки в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021

Дата публикации: 28.04.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».