Онлайн-марафон «Интервью с главным человеком»

09.11.2021

28 ноября 2021 г. мы отметим Российский день матери и еще раз сможем выразить уважение женщинам Свердловской магистрали, которые успешно сочетают профессиональную деятельность и материнство.

Накануне праздника проводится новая акция – ваши дети приглашаются к участию в онлайн-марафоне «Интервью с главным человеком». Любой желающий может присоединиться к инициативе. В формате интервью детям предлагается рассказать про свою маму, интересную и важную работу на железной дороге и поздравить ее. Возраст участников от 3 до 18 лет. Длительность интервью – до 2 минут.

Акция продлится с 22 по 28 ноября 2021 года. Каждый юный участник получит памятные сувениры.

Для участия в марафоне необходимо:

- записать видео интервью с ребенком;

- выложить эту запись с 22 по 28 ноября в своем аккаунте в Instagram с хэштегом #мамыСвЖД (аккаунт на время проведения акции должен быть открытым); - ссылку на видео выслать на электронный адрес ONFrolova@svrw.rzd для получения сувениров.



Хочу такой сайт

По вопросам участия в онлайн марафоне обращаться в службу корпоративных коммуникаций, Фролова Ольга Николаевна, e-mail: ONFrolova@svrw.rzd

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
день матери 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.11.2021

Дата обновления: 09.11.2021

Дата публикации: 09.11.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».