Память сильнее времени

29.04.2021

Дорогие друзья! Наступает великий праздник – День Победы! 

В преддверии 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на Свердловской железной дороге проводится новая акция – ваши дети приглашаются принять участие в онлайн марафоне стихов «Память сильнее времени».

Это уникальный марафон чтения стихов в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, выдержал тяготы военного времени и внес свой вклад в Победу. Любой желающий может присоединиться к инициативе.

Для участия необходимо записать видео, как ваш ребенок читает стихотворение о войне; выложить эту запись в свой аккаунт в Instagram в социальных сетях с хэштегом #памятьсильнеевремени.

Самые пронзительные и трогательные работы будут опубликованы в Insagram-аккаунте «Про ЖД. Все самое интересное» (@pro_zd).

Стихи о войне непросто читать и слушать – слишком много и боли, и радости, и гордости будят в каждом сердце эти строки. Но в искреннем, артистичном и непосредственном детском исполнении военная поэзия становится еще пронзительнее. Принимайте участие в марафоне #Памятьсильнеевремени!


Посмотреть видеоприглашение к участию в марафоне можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/lVBtegyBzVpzSg.


Акция продлится до 9 мая 2021 года.Хочу такой сайт

Каждый юный участник получит памятный сувенир.

Давайте вместе почтим победителей, сохраним память о родных и великом подвиге всего народа

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2021

Дата обновления: 29.04.2021

Дата публикации: 29.04.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».