Международный конкурс имени Льва Выготского. Подведение итогов.

31.03.2021

Дорогие друзья!

Более 21000 человек приняли участие в Международном конкурсе имени Льва Выготского из 50 стран и 85 регионов России, среди них были и наши педагоги.

Мы с нетерпением ждали результатов!

После нескольких месяцев проверок, обсуждений, знакомства с конкурсантами и их проектами, эксперты Рыбаков Фонда объявили финалистов Конкурса 2020-2021! И сегодня мы с радостью поздравляем нашего педагога - Анастасию Собину, занявшую почетное место победителя конкурса в номинации «Педагог»! Конкурса для тех, кто поддерживает и развивает дошкольное образование, ориентированное на ребенка, и обустраивает образовательную среду, помогая детям реализовывать себя и быть счастливым, создавая условия, в которых каждый ребенок может получить качественное образование, сформировать проактивную позицию и приобрести навыки XXI века.

Для Анастасии, победа, это не только окончание конкурса, но и начало новой истории. Ведь кроме финансовой поддержки, победителям конкурса предлагается повысить профессиональные компетенции в рамках Летней школы 2021 года смешанного формата. С этого момента каждый участник конкурса начнёт (или продолжит) свой путь в качестве участника большого сообщества Рыбаков Фонда и экосистемы его партнёров.

Гордимся нашими педагогами, которые заботятся о качественном и непрерывном образовании детей!Хочу такой сайт

С победителями можно познакомиться на сайте конкурса

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 31.03.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».