Приглашаем принять участие в Открытом Всероссийском конкурсе рисунка "Россия: Рубежи Будущего"

19.01.2021

Посвящается

60-летию полета в Космос первого человека – советского космонавта Юрия Гагарина

290-летию гениального русского полководца – Александра Суворова

300-летию столицы Урала, опорного края державы - Екатеринбурга

Обращение

Мы верим, что нашу Родину – Россию, нас с Вами и наших потомков ждет Прекрасное и Светлое Будущее.

Россия, как маяк в океане, всегда являлась и является ориентиром Света для всех здравомыслящих людей на планете.

Россия всегда преодолевала все невзгоды, ведь наш российский многонациональный народ совместными усилиями всегда стремился, стремится и будет стремиться к Добру, Справедливости и всеобщему Счастью.

Вера и высокая духовность, следование своим традициям, любовь к ближнему и своему Отечеству – главные ориентиры в этом мире для нашего народа и каждого соотечественника.

Как никогда нам всем важно помнить известную мудрость: Когда мы едины – мы непобедимы!

Предлагаем всем вместе помечтать о России Будущего – давайте попробуем поделиться своими мыслями, идеями, образами Будущего – и представить это всё в своих работах о Прошлом, Настоящем и Будущем нашего Отечества!

Обращение ко всем неравнодушным соратникам, которых бы хотели видеть среди организаторов и партнеров Конкурса:

Мы будем бесконечно рады провести данный Конкурс совместно с Вами!

Нам важно любое Ваше участие в Конкурсе!

О своем желании принять участие в организации Конкурса сообщайте нам по телефону, электронной почте, через социальные сети или лично!

Положение

об  Открытом Всероссийском конкурсе рисунка

«Россия: Рубежи Будущего»

в рамках Историко-культурного казачьего молодежного фестиваля «Рубежи Веков»

Версия Положения в2021.01.15-4

г. Екатеринбург, 2020

1. Общие положения

Партнерство ЕвразияГруппа компаний «МК-Эталон»ОМО «Русское Будущее» выступили с инициативой проведения Открытого Всероссийского онлайн-конкурса рисунка «Россия: Рубежи Будущего» в рамках Историко-культурного казачьего молодежного фестиваля «Рубежи Веков» (далее – Конкурса), и приглашают к совместному проведению Конкурса всех заинтересованных соратников, профессиональные и образовательные организации.

Конкурс рассчитан, в первую очередь, на детей, подростков, молодежь России и зарубежья.

Девиз Конкурса: Вместе в Прекрасное Будущее!

2. Организаторы Конкурса

Организаторы, Официальные партнеры, Информационные партнеры – Полный список смотрите в Приложении 2.

Приглашаются к участию в качестве организаторов, партнеров, спонсоров и информационных партнеров все заинтересованные организации и соратники, занимающиеся конструктивной деятельностью во благо России!

Организаторы Конкурса – инициаторы и непосредственные организаторы, Оргкомитет Фестиваля, несущие прямые финансовые расходы на организацию Конкурса. Логотипы организаторов будут присутствовать крупным планом на всей полиграфической продукции Конкурса, а также информационных ресурсах.

Официальные партнеры Конкурса – организации, оказывающие определенную помощь и содействие при организации и проведении Конкурса. Логотипы партнеров будут присутствовать средним (или мелким) планом по возможности (!) на всей полиграфической продукции Конкурса, а также информационных ресурсах.

Информационные партнеры Конкурса - организации, оказывающие информационную и иную помощь и содействие при организации и проведении Конкурса. Логотипы информационных партнеров будут присутствовать средним (или мелким) планом по возможности (!) на всей полиграфической продукции Конкурса, а также информационных ресурсах.

Спонсоры - организации, оказывающие финансовую и материальную помощь организации и проведении Конкурса. Логотипы спонсоров будут присутствовать средним (или мелким) планом на всей полиграфической продукции Конкурса, а также информационных ресурсах.

Соратники, оказывающие поддержку Конкурсу – физические лица, оказывающие всестороннюю помощь Оргкомитету Конкурса.

3. Миссия Конкурса:

Миссию Конкурса мы решили представить в виде двух важных пунктов:

А. Помечтать:

- о России Будущего,

- о человечестве в Будущем,

- о наших потомках, об их образе жизни и среде обитания,

- о жилище и общественных пространствах,

- о транспортных средствах и коммуникациях,

- о защитниках Отечества Будущего;

- о разнообразии многонационального русского народа, достойных потомках своих славных предков, преемственности традиций среди поколений.

Б. Вспомнить Великие дела Прошлого и Настоящего:

- Великую культуру России;

- Многообразие многонационального российского народа;

- Защитники Отечества и их Подвиги в войнах России (а также казачество);

- Архитектура и строительство (а также 300-летие Екатеринбурга);

- Достижения в науке и технике, технологиях и транспорте (а также отечественная космонавтика);

- Общественные достижения в спорте и иных дисциплинах;

- Образование и воспитание наших детей (патриотические и спортивные, кадетские и казачьи клубы и классы, секции и школы и др.)

- Природа России.

4. Цель Конкурса:

Формирование из возможно большего количества  детей  и подростков (далее –  детей) различных национальностей России ответственных и достойных граждан, любящих нашу страну, и созидающих на ее благо.

5. Задачи Конкурса:

  1. Приобщение наших детей, подростков и молодежи, а также взрослых состоявшихся людей, любителей и профессионалов, к активному участию в формировании Образа Прекрасного и Светлого Будущего России;
  2. Приобщение молодежи к духовно-нравственным ценностям в согласии с Русской Православной Церковью, а также другими конфессиями;
  3. Приобщение к воинской культуре и традициям защитников Отечества Прошлого и Настоящего нашей страны, казачества и всего служилого сословия, силовых ведомств прошлого и настоящего, комплексное приобретение участниками дополнительных знаний и совершенствование практических навыков в деле начальной военной подготовки военного искусства казаков;
  4. Приобщение детей к ведению здорового образа жизни и систематическими занятиями спортом, популяризация занятий в различных патриотических и спортивных клубах, кружках, классах и секциях;
  5. Стимулирование ведения подростками здравомыслящей активной позиции в общественной жизни, направление их стремлению служения на благо России на гражданском и военном поприще;
  6. Популяризация дружественного и братского отношения среди представителей молодого поколения многонационального российского народа и среди представителей различных религиозных конфессий, приобщение к народной и казачьей культуре;
  7. Привлечение особенных детей, с ограниченными возможностями по здоровью (далее – особенных детей) к активной социальной деятельности в молодежной среде.

6. Сроки и условия проведения Конкурса

6.1. Сроки:

1 этап. 01.12.2020 г. – 28.02.2021 г. Сбор работ (рисунков участников)

2 этап. 01.03.2021 г. – 31.03.2021 г. Проведение жюри, Выявление победителей.

3 этап. 01.04.2021 г. – 12.04.2021 г. Награждение победителей и участников, отправка всем победителям и участникам наград, грамот и пр., публикации в интернете результатов Конкурса.

6.2. Условия:

Участие в Конкурсе – бесплатное!

Всем участникам конкурса, либо родителям и педагогам образовательных учреждений, рекомендуется по возможности заранее сообщать в Оргкомитет Конкурса о желании участвовать по указанным контактам Оргкомитета Конкурса. Это необходимо для возможности планирования работы жюри Конкурса и формирования списков участников (а также формирования наградной и призовой продукции).

Рисунки участниками Конкурса могут быть выполнены в любой манере, а также с помощью компьютерных программ – графических редакторов, но без посторонней помощи (родителей, педагогов).

Для удостоверения жюри в подлинности рисунка настоятельно рекомендуется также вместе с рисунком прислать фотоснимок автора рисунка со своей работой.

Если работа выполнена в графических редакторах, то для удостоверения подлинности выполнения работы конкретным автором, настоятельно рекомендуется сделать промежуточные (во время выполнения работы) скриншоты рисунка (минимум один скриншот).

Отдельным файлом в письме необходимо прислать Заявку на участие в Конкурсе в Ворде и, желательно, в Пдфе (см. Приложение 1).

От одного участника допускается к участию в конкурсе не более одной работы, при этом вне конкурса можно прислать и большее количество работ (но не более пяти), в таком случае обязательно эти работы указать по названиям и количеству в разделе Примечание в Заявке на участие (см. Приложение 1).

Присылать скриншоты рисунков (или, в крайнем случае, допускаются качественные фотографии) нужно на электронную почту: kdsmi@mail.ru с пометкой «Рисунок на Конкурс».

Оптимальный (рекомендуемый) размер изображения не более 1 МБ, формат А4 (альбомный).

Все результаты проведения Конкурса, рисунки участников и призеров будут опубликованы на ресурсах организаторов и партнеров.

Перечень документов, отправляемых на конкурс по электронной почте:

1. Рисунок;

2. Заявка на участие в Конкурсе (Приложение 1);

3. (желательно) Фотоснимок автора рисунка со своей работой или скриншоты рисунка (если выполнен в графическом редакторе).

Публикация в интернете:

Официальный интернет-ресурс Конкурса – Портал «Земля Мастеров» - www.zema.su.

Официальная публикация Положения о Конкурсе приведена по ссылке: https://zema.su/event/otkrytyi-vserossiiskii-konkurs-risunka-rossiya-rubezhi-budushchego

Работы публикуются в официальном фотоальбоме Конкурса: https://zema.su/album/otkrytyi-vserossiiskii-konkurs-risunka-rossiya-rubezhi-budushchego, а также в социальных сетях, интернет-ресурсах партнеров. 

Обращаемся к участникам Конкурса: Рекомендуем также публиковать свои работы в социальных сетях работы с хэштегом #россиярубежибудущего, а также в наших официальных группах (просим ставить лайки, писать позитивные комментарии, делать репосты публикаций с наших групп).

7. Темы Конкурса:

1. «Планета Земля и Космонавтика Будущего»

2. «Город Будущего, архитектура, техника и технологии»

3. «Защитники Отечества и история России: из Прошлого в Будущее»

4. «Мой садик – школа – клуб и моя профессия Будущего»

5. «Вера, традиционные ценности и дружба народов в Будущем»

6. «Уральский сказитель Павел Бажов»

7. «Шарташ – парк Будущего»

Темы Конкурса могут быть изменены и добавлены по мере поступления работ и предложений участников, а также возможности финансового обеспечения наградной и призовой продукцией!

Следите за изменениями и предлагайте свои номинации и темы!

8. Участники Конкурса

В Конкурсе могут принять участие «и стар, и млад». Конкурс проводится среди всех желающих, без каких бы то ни было ограничений - национальных, конфессиональных, социальных и географических.

Для возможности вовлечения в участии в Конкурсе, как можно большего количества участников, определены различные номинации на различные тематики человеческой деятельности. При этом список номинаций открыт для расширения (в течение времени проведения Конкурса, при возникновении для этого необходимого количества работ и условий их обработки и награждения).

Конкурс рассчитан, в первую очередь, на наших детей, подростков и молодежь.

Основными приоритетными участниками Конкурса являются дошкольники, школьники, студенты, молодежь с ограниченными возможностями по здоровью.

Участники Конкурса распределяются по группам:

Группа А. Обычные участники

Группа Б. Участники с ограниченными возможностями по здоровью (Инклюзия).

В пределах каждой группы участники распределяются по возрастным категориям.

Возрастные категории Участников Конкурса:

1. Возраст до 5 лет

2. Возраст 6 – 8 лет

3. Возраст 9-11 лет

4. Возраст 12-14 лет

5. Возраст 15-17 лет

6. Возраст 18+.

Также приветствуется участие в Конкурсе состоявшихся профессионалов и любителей (архитекторов, проектировщиков, художников и всех), кому интересно на своих картинах (в своих проектах) рассказать о прошлом, настоящем и Будущем малой и большой Родины, моментов из своей (профессиональной, проектной) жизни.

9. Награждение участников и победителей Конкурса

Компетентное Жюри Конкурса после рассмотрения всех работ определяет Победителей Конкурса по номинациям, группам и возрастным категориям.

Все участники по результатам Конкурса получат в электронном виде грамоты за участие, а призеры (1, 2, 3 призовые места) – в электронном виде призовые грамоты. Благодарственные письма за помощь в организации Конкурса получают также наставники, педагоги учреждений образования и дополнительного образования, и все заинтересованные лица (по соответствующему запросу на электронную почту или телефоны Оргкомитета Конкурса).

Также Победители «Народного голосования» (по собранным лайкам на Портале Земля Мастеров, в группе ОМО «Русское Будущее» в Вконтакте и Фейсбуке) также получают Призовые грамоты. Чтобы ставить лайки за понравившиеся работы на Портале Земля Мастеров, необходимо пройти регистрацию.

Ссылки на фотоальбомы работ на Конкурс:

1. Портал Земля Мастеров: https://zema.su/album/otkrytyi-vserossiiskii-konkurs-risunka-rossiya-rubezhi-budushchegoХочу такой сайт

2. Вконтакте: https://vk.com/album-137845822_276053803

2. Фейсбук: https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1070921986692596&type=3

Организаторы и партнеры Конкурса оставляют за собой право по мере формирования бюджета конкурса и своих финансовых возможностей для дополнительного поощрения призеров и отличившихся работ ценными призами и сувенирами. Об этом будет сообщено во время проведения Конкурса через все информационные ресурсы Конкурса.

Основные ресурсы, сформированные и собранные во время проведения Конкурса, будут направлены, в первую очередь, на обеспечение наградной и сувенирной продукции наших детей, подростков и молодежи.

ВНИМАНИЕ: Для темы Конкурса №6 «Уральский сказитель Павел Бажов» победителям достанутся также в качестве призов прекрасные книги о Павле Бажове от Благотворительного фонда «Бажов».

Специальным призом Жюри Конкурса будут поощрены три победителя, которые получат три бесплатные путевки в Анапу на май 2021 года (путевка на двух человек на 7 дней, в стоимость путевки входит проживание, но без питания и дороги, гостиница находится в центре города Анапы), предоставленные Международной Академией Развития Образования.

 (На текущий момент предполагается отправка призовых грамот, призов в пределах Свердловской области за счет организаторов конкурса, по территории России и за ее пределами – за счет средств участников Конкурса (их законных представителей или учреждений образования, по согласованию).

10. Контакты Оргкомитета Конкурса:

Адрес Оргкомитета: 620027, Россия, г.Екатеринбург, ул.Шевченко, д.9, оф.318.

8 (343) 213-38-28 (18), 8-908-638-72-99, 8-904-382-03-73, kdsmi@mail.ru

Официальная страница Конкурса на Портале Земля Мастеров - https://zema.su/event/otkrytyi-vserossiiskii-konkurs-risunka-rossiya-rubezhi-budushchego

Фотоальбом работ участников Конкурса – официальная страница: https://zema.su/album/otkrytyi-vserossiiskii-konkurs-risunka-rossiya-rubezhi-budushchego

Фотоальбом работ участников Конкурса – Вконтакте: https://vk.com/album-137845822_276053803

Фотоальбом работ участников Конкурса - Фейсбук: https://www.facebook.com/media/set/?set=oa.1070921986692596&type=3

Ответственные лица по организации Конкурса:

1. Директор Конкурса – Козырев Владимир Михайлович

8-908-638-72-99

kdsmi@mail.ru

https://vk.com/kozyrevvm

https://www.facebook.com/kozyrevvm

https://www.instagram.com/kozyrevvm

2. Финансовый директор Конкурса – Мамонов Александр Игоревич

8-904-382-03-73

e-sro@mail.ru

3. Руководитель по работе с кадетскими организациями – Кутырев Владимир Алексеевич

8-922-132-30-16          

(343) 227-98-07

vkutyrev@mail.ru

co-soglasie@yandex.ru

4. Руководитель по работе со СМИ – Ермаков Николай Александрович

8-912-691-09-99

invalid-ekb@yandex.ru

https://vk.com/id90093819

https://www.facebook.com/profile.php?id=100022609953605&fref=pb&hc_location=friends_tab

5. Руководитель по инклюзии - Истошин Вячеслав Михайлович

8-982-672-11-54

v.istoshin@bk.ru

https://vk.com/id469149049

6. Руководитель по народному творчеству – Ушакова Лариса Борисовна

8-904-983-78-73

btc-larisa@mail.ru

https://vk.com/id270731795

https://ok.ru/profile/553256450806

7. Руководитель по работе с общественными организациями в Республике Крым – Россинская Татьяна Николаевна

8-978-022-62-05

rosi_rosi@mail.ru

https://vk.com/id37284160

https://www.facebook.com/tatiana.rossinskaya

Приложение 1

Заявка на участие

в Открытом Всероссийском конкурсе рисунка «Россия: Рубежи Будущего»

1

Название рисунка

2

Тема Конкурса (от №1 до №7)

3

ФИО участника

(телефон)

(адрес электронной почты)

(Фамилия, Имя, Отчество)

4

Возраст (лет), группа (А или Б)

5

Место проживания (населенный пункт, район/городской округ, регион-область)

6

Образовательное учреждение (детский сад, школа, клуб, кружок или др.)

7

ФИО педагога

Должность

Телефон

Адрес электронной почты

8

ФИО законного представителя ребенка

Телефон

Адрес электронной почты

9

Примечание (указать дополнительные рисунки вне конкурса, если такие есть, и их номер номинации от №1 до №7)

Автор рисунка или законный представитель (несовершеннолетнего участника Конкурса) дает право на обработку и хранение персональных данных, а также дает право организаторам Конкурса на использование рисунков в своей электронных ресурсах и печатной продукции с указанием авторства работы!

Подпись участника Конкурса (или законного представителя несовершеннолетнего участника Конкурса)

_____________________ (Фамилия И.О.)

Примечание: В заявке должен быть, как минимум, один контактный телефон и электронная почта. Телефон и адрес электронной почты несовершеннолетнего участника можно не указывать, если будут предоставлены данные по законному представителю ребенка и/или педагогу.

Дата: ________________

Приложение №2

Открытый Всероссийский конкурс рисунка «Россия: Рубежи Будущего»

Организаторы Конкурса:

1. Партнерство «Евразия» - Группа компаний «МК-Эталон», г. Екатеринбург

2. Свердловская областная общественная молодежная организация гражданско-патриотического воспитания «Русское Будущее», г. Екатеринбург

3. Ассоциация кадетских образовательных организаций, классов и клубов Свердловской области, г. Екатеринбург

4. Уральский благотворительный фонд помощи инвалидам и социально незащищенным гражданам, г. Екатеринбург

5. АНО «Центр мужского воспитания «Батя», г. Екатеринбург

6. Свердловская региональная общественная организация русской культуры и развития дружбы народов «Моё Отечество», г. Екатеринбург.

Официальные партнеры и Информационная поддержка Конкурса:

А. Организации

  1. Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, г.Екатеринбург
  2. Оренбургское войсковое казачье общество, г.Екатеринбург
  3. Русское Космическое Общество, г.Москва
  4. Комитет молодежной политики Администрации города Екатеринбурга
  5. Храм-Памятник на Крови во имя Всех Святых в Земле Российской просиявших, г.Екатеринбург
  6. Ассоциация национально-культурных объединений Свердловской области, г.Екатеринбург
  7. АСРО «Межрегиональное объединение проектировщиков», г.Уфа, Республика Башкортостан
  8. Ассоциация «Союз Изыскателей Верхней Волги», г.Иваново
  9. Центр недвижимости «Отрада», г.Екатеринбург
  10. ГАУ СО «Региональный центр патриотического воспитания», г.Екатеринбург
  11. Свердловское отделение Российского военно-исторического общества, г.Екатеринбург
  12. Региональное отделение ДОСААФ России Свердловской области, г.Екатеринбург
  13. Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» Свердловской области, г.Екатеринбург
  14. Свердловская областная организация Российского Союза Молодежи, г.Екатеринбург
  15. Свердловское региональное отделение Общероссийской молодежной патриотической организации Российского Союза ветеранов Афганистана «Наследие» , г.Екатеринбург
  16. Военный комиссариат Свердловской области, г.Екатеринбург
  17. Муниципальный музей воинов-интернационалистов «Шурави», г.Екатеринбург
  18. Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» г.Екатеринбурга
  19. Орджоникидзевский районный комитет Всероссийского Союза ветеранов войны в Афганистане, г.Екатеринбург
  20. Станица «Марковская», д.Маркова, Тугулымский район, Свердловская область
  21. НКО ХКО «Хутор «Изумрудный», п.г.т.Малышева, г.Асбест, Свердловская область
  22. Военно-патриотический клуб «Сокол», отделение Юнармии, п.Уральский, Белоярский район, Свердловская область
  23. Детский просветительский центр при приходе в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах г.Екатеринбурга
  24. Благотворительный фонд «Бажов», г.Екатеринбург
  25. Казачья станица «Сосновская», г.Челябинск
  26. МБУК «Дворец культуры», г.Среднеуральск, Свердловская область
  27. Центр воинов-интернационалистов «Русь», г.Екатеринбург
  28. МБУ Спортивная школа «Динамо», г.Екатеринбург
  29. Православная классическая гимназия-пансион Свято-Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка, с.Новоалексеевка, Переславский район, Ярославская область
  30. Международная Академия Развития Образования, г.Уфа, Республика Башкортостан
  31. Спортивный клуб «Старт», г.Ревда, Свердловская область
  32. МАОУ СОШ №112, г.Екатеринбург
  33. Художественная школа «Мастер класс» Данила Еланского, г.Екатеринбург
  34. Ивановское областное отделение Общероссийского общественного движения «Россия Православная», г.Иваново
  35. Юнармейский отряд «Святогор» КМЖ «Сфера» МАУ ДО ДЮЦ «Спутник» Чкаловский район, г.Екатеринбург
  36. ГБОУ СО «Березовская школа-интернат», п.Монетный, г.Березовский, Свердловская область
  37. Ивановская региональная организация Всероссийской общественной организации ветеранов  войны и труда, г.Иваново
  38. Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Офицеры России», г.Иваново
  39. Свердловская региональная общественная организация «Евразия-Казахстан», г.Екатеринбург
  40. Страйкбольный военно-патриотический клуб «Полигон», г.Екатеринбург
  41. Свердловская региональная общественная организация «Общество грузинской культуры «Руставели», г.Екатеринбург.
  42. Региональная общественная организация «Талышская национально-культурная автономия Свердловской области», г.Екатеринбург
  43. Ратное объединение «Стягъ», г.Москва
  44. Военно-патриотическое объединение «Отчий край», г.Гатчина, Ленинградская область
  45. Свердловская областная общественная организация «ДОРИДА», г.Екатеринбург
  46. ГАУК СО «Уральский государственный военно-исторический музей», г.Екатеринбург
  47. Агентство недвижимости «Исеть», г.Екатеринбург
  48. АНО «Уральское казачье войско», г.Екатеринбург
  49. Свердловское областное отделение Российского детского фонда, г.Екатеринбург
  50. Юнармейский отряд «Беркут», г.Екатеринбург
  51. Исторический парк «Россия – Моя История», г.Екатеринбург
  52. Школа им. Ю.А.Гагарина, г.Екатеринбург
  53. ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала», г.Екатеринбург
  54. ВПК «Пластуны»ГАПОУ СО «Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И.Кузнецова», г.Талица, Свердловская область
  55. ХКО «Союз Верхне-Донских казаков», г.Воронеж
  56. Ставропольская краевая общественная организация «Славянский Союз Ставрополья», г.Ставрополь
  57. ГБУК СО «Свердловская областная межнациональная библиотека», г.Екатеринбург
  58. Фонд содействия Президенту в борьбе с коррупцией, г.Екатеринбург
  59. НО ХКО «Хутор «Калиновский», г.Екатеринбург
  60. НКО «Фонд целостного развития талантливых людей «Школа юного архитектора», г.Первоуральск, Свердловская область
  61. ГБУ СО «Шарташский лесной парк», г.Екатеринбург
  62. Проектная группа «Знаниевый реактор», г.Санкт-Петербург
  63. СРО Ассоциация Проектировщиков «Уральское общество архитектурно-строительного проектирования», г.Екатеринбург
  64. Образцовый ансамбль башкирского и татарского фольклора «Кугарсен», г.Екатеринбург
  65. Детское объединение «Казачата», г.Троицк, Челябинская область.

Б. Соратники

  1. Ренжин Сергей Васильевич - российский общественный деятель и бизнес-тренер, г.Екатеринбург
  2. Полыганов Сергей Владимирович, г.Екатеринбург
  3. Максим Калашников – российский общественный деятель, писатель-футуролог и публицист, г.Москва
  4. Попова Олеся Святославовна, г.Екатеринбург
  5. Зеленков Евгений Викторович, г.Екатеринбург
  6. Воропаева Светлана Васильевна, г.Верхняя Пышма, Свердловская область
  7. Потанин Анатолий Владимирович, г.Сухой Лог, Свердловская область
  8. Еговцев Антон Михайлович, г.Москва
  9. Бессонов Антон Владимирович - Председатель Челябинского Отделения МОО «Русское Космическое Общество», г.Снежинск, Челябинская область
  10. Разумов Дмитрий Васильевич - Терский казак, с.Донское, Ставропольский край
  11. Егорченкова Нина Николаевна - Председатель отделения СРОО русской культуры «Моё Отечество» в Березовском городском округе, п.Монетный, г.Березовский, Свердловская область
  12. Райли Мадара (Riley Maddie) -  блогер по проблемам аутизма, Великобритания, г.Манфилд.

Информационные партнеры Конкурса:

1. Портал «Земля Мастеров» - http://www.zema.su/

2. Ермак-Медиа - https://ermak-media.com/

3. Новосибирский городской портал  - https://tvoi54.ru/

4. Проект «Русская община» - https://rusobschina.ru

5. Интернет-издание «Српска.Ру» - Все о Сербии на одном сайте - https://srpska.ru/

(Списки продолжают пополняться – Приглашаем к участию в конкурсе в качестве партнеров и организаторов!)

Работы участников Конкурса "Россия: Рубежи Будущего" можно посмотреть в фотоальбоме по ссылке: https://zema.su/album/otkrytyi-vserossiiskii-konkurs-risunka-rossiya-rubezhi-budushchego

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2021

Дата обновления: 19.01.2021

Дата публикации: 19.01.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».