Победа в сердце каждого живет!

12.05.2019

В этом году первые недели мая оказались невероятно насыщенными разнообразными событиями. Наши ребята приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы. 

 

7 мая в актовом зале УрГУПСа состоялся торжественный концерт, посвященный празднованию Дня Победы. Студенты устроили настоящее театрализованное представление, в котором было все – горечь и скорбь войны, человеческие судьбы и трагедии, боль утрат и потерь, проявленные героизм и мужество. Танец "Рио-Рита" от коллектива детского сада №125 и песни военных лет в исполнении хора ветеранов коснулись струн души каждого, сидящего в зале. «А мы с вами должны эту память о самой страшной войне, которая коснулась каждой семьи, передавать из поколения в поколение», - гордо произнесли студенты.

 

8 мая наши ребята из группы "Дружные ребята" отправились в ДЕПО, где так же поздравляли ветеранов с праздником Великой Победы! Ребята представили зрителям небольшую театральную зарисовку "Отдых после боя". Звучали трогательные стихи, и музыка. Тимофей Ч. посещает музыкальную школу и уже владеет игрой на балалайке. Потому ему была поручена очень ответственная роль - музыкальное оформление нашего выступления.  Теплый прием и аплодисменты - лучшая награда для маленьких артистов. 

 

В музыкальном зале детского сада прошла торжественная линейка  в честь Дня Победы. Ольга Вадимовна с ребятами старших групп организовали и провели концерт для всех воспитанников! Хочу такой сайт

С Днем Великой Победы! Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов, мирного неба над головой! С праздником! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.07.2019

Дата обновления: 02.07.2019

Дата публикации: 12.05.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».