VIII региональная научно-практическая конференция старших дошкольников и младших школьников образовательных учреждений ОАО «РЖД» «Мои открытия-2019»

01.04.2019

29 марта для наших мальчиков из группы "Дружные ребята" Артема и Тимофея произошло важное событие! Они приняли участие в «VIII региональной научно-практической конференции  старших дошкольников и младших школьников  образовательных  учреждений ОАО «РЖД» «Мои открытия-2019».

В этом году конференция была посвящена нашему родному краю - Уралу. 
На конференции работало 3 секции:

1. Секция «Природа и экология Урала»

2. Секция «Урал железнодорожный»

3. Секция «Знатоки истории и культуры Урала»   

Принять участие в региональной конференции – значит стать участником важного события, в котором также задействованы ребята  не только из г. Екатеринбурга, но и из детских садов и школ  г.Перми, г.Алапаевска.

Секция «Природа и экология Урала» была самая многочисленная. Но доклад Тимофея  «Любимый край» не затерялся в общем потоке и занял достойное 3 место!

На секции «Урал железнодорожный» Артем представил очень интересный и интригующий проект  на тему «Тайны символики железной дороги».Хочу такой сайт

Участие в научно – практической  конференции позволяет обмениваться опытом с другими детьми, изучающими то же направление, по-новому посмотреть на значимую для выбранной деятельности проблему, и получить возможность для последующего развития.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.07.2019

Дата обновления: 02.07.2019

Дата публикации: 01.04.2019

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».