Агитбригада.

27.09.2018

Пожалуйста, поговорите с детьми о безопасности на железной дороге!

Сегодня мы живем в непростое время, когда все охвачены заботами и рутинными проблемами, но все это ерунда в сравнении с тем, что может произойти, если мы не научим наших детей основам безопасного поведения на железной дороге. Как правильно переходить железнодорожные пути, какие опасности подстерегают и как их предупредить? Всё это должны знать и дети, и взрослые. Все должны соблюдать правила безопасного поведения на железной дороге, чтобы как можно реже приходили трагические новости...

Ребята нашего детского сада, совместно с воспитателями, подготовили выступление агитбригады на тему "Правила безопасного поведения на железной дороге" для учеников первых классов 208 школы. Премьера показа состоялась 26 сентября. Первоклассники очень внимательное смотрели наше выступление и смогли ответить на все наши вопросы. Будем надеяться, что усилия наших детей не пройдут даром и ребята будут соблюдать правила безопасного поведения на железной дороге.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.07.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.07.2019

Дата публикации: 27.09.2018

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».