«Сюрприз»

03.08.2018

Праздник! День железнодорожника! А как же сделать его ярким и запоминающимся событием? Нарисовать поздравительные открытки? Устроить концерт? Или может отправиться с друзьями на встречу приключениям? Вручить всем подарки? А может запустить салют? А можно все сразу, как было у наших детей!

Самые старшие в детском саду ребята, совместно с воспитателями,  подготовили  поздравительный плакат для наших шефов, а для самых маленьких воспитанников провели замечательный концерт. В детском саду сегодня звучали стихи, частушки и песни про железную дорогу. Любимые танцы никто не оставили равнодушными. И в такой день, конечно же, прозвучал гимн нашего детского сада! А вот потом случилось то, чего никто не ожидал... к паровозу нам доставили старинный саквояж с подарками! Но он оказался закрыт на два замка. Вот тут и начались наши приключения с поисками ключей. Чтоб побыстрее их отыскать, все разделились на две команды. Ребусы, загадки, ориентирование по карте и т.д. пригодились и смекалка, и умение читать, а так же внимание, терпение и знание где лево, а где право.

 

Успешно преодолев все препятствия, ключи были найдены! Открыв заветные замочки, мы нашли сладкие подарки и хлопушки. В честь дня железнодорожника в нашем детском саду гремел салют!  Поздравляем всех с праздником!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.07.2019

Дата обновления: 02.07.2019

Дата публикации: 03.08.2018

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».