Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
Обычная версия
Межстрочный интервал: 1.5 2 2.5
Межбуквенный интервал: Обычный Средний Большой
Изображения: Вкл. Выкл.

Педагогический коллектив

 

Молодой, творческий, профессиональный, любящий детей коллектив детского сада № 125 рад позаботиться о Ваших детях!

Деятельность нашего учреждения соответствует  требованиям государственного образовательного стандарта. Высокий уровень развития детей обеспечивают специалисты с высоким образовательным цензом: воспитатели; старший воспитатель; музыкальный руководитель; инструктор по физической культуре; педагог по английскому языку.

На сегодняшний день в учреждении трудятся 11 педагогических работников. Из них:

—  8 человек с высшим образованием,

 —  3 человека со средне - специальным образованием.

По квалификационным категориям педагоги распределяются следующим образом:

—  Первая категория -   11 человек.

За профессиональные достижения награждены:

— два  педагога – Грамотой Министерства образования Российской Федерации

Персональный состав административного и педагогического персонала

с указанием уровня образования и квалификации

 

 

Ф.И.О. , должность работника по штатному расписанию

Какое образовательное учреждение профессионального образования окончил, специальность по диплому

Общий стаж/Стаж педагогической работы (всего)

Квалификационная категория

Награды

ведомственные региональные федеральные международные

Аскерова Людмила Федоровна,

воспитатель

Свердловское

педагогическое училище №1 им. М.Горького, воспитатель

47/47 года

 

Первая категория

 

  Грамота Министерства образования и науки РФ  

Куличенко Татьяна Васильевна, 

воспитатель

РГППУ, социальный педагог 11 лет Первая категория        

Игнатьева Анастасия Владимировна

воспитатель

УрГПУ организатор-методист дошкольного образования

11 лет Первая категория

 

     

Мякинина Татьяна Афонасьевна,

воспитатель

Свердловское

педагогическое училище №1 им. М.Горького, воспитатель

28 лет

Первая категория

 

  Грамота Министерства образования и науки РФ  

Криницына Ираида Аркадьевна,

воспитатель

УрГПУ , учитель – логопед

28 лет

Первая категория

Грамота ОАО «РЖД»

     

Собина Анастасия Михайловна,

педагог-психолог

Гуманитарный университет, психолог, преподаватель психологии

9 лет

Первая категория

 

     

Егорова Валерия Николаевна,

учитель английского языка

УрГУ, филолог, преподаватель – переводчик

6 года

Первая категория

 

     

Самойлова Лидия Модестовна,

воспитатель

Ирбитское педагогическое училище №1 им., воспитатель

20/20 лет

Первая категория

Грамота за творческий вклад в поликультурное воспитание молодежи, создание условий для развития талантов и способностей детей в ходе подготовки к III фестивалю национальных культур "Солнечные лучики-2015"

Благодарственное письмо от Железнодорожной районной ТИК г.Екатеринбурга за подготовку номинанта и участников районного конкурса рисунков, посвященного 70-летию Победы в ВОВ, 2015

Благодарственное письмо от Железнодорожной районной ТИК г.Екатеринбурга за подготовку участников раонного конкурса рисунков "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду я!", 2015 г.

Благодарность за подготовку участников концертной программы конкурса "Будующее транспорта России -2016 на приз президента Ассоциации транспортных образовательных учреждений образовательных учреждений УрФО и Пермского края, 2016 год

Грамота за развитие традиций художественного творчества, создание условий для творческой самореализации детей и родителей

Благодарственная грамота за подготовку победителей Всероссийского конкурса рисунков "Наследие земли русской", 2014.

Сертификат оргаизатора Всероссийского интеллектуального конкурса "Классики" ,2016

 
 

Попова Галина Арсентьевна,

старший воспитатель

УрГПУ , учитель географии

15/13 лет

Первая категория

 

Диплом II степени за второе место  в конкурсе методических разработок, посвященных 70- летию Победы в ВОВ, 2015 год.

 
Диплом I Степени Всероссийского дистанционного конкурса работников образования «Лучшая методическая разработка»,2015 год.  

Назаренко Александра Павловна,

воспитатель

(отпуск по уходу за ребенком)

УрФУ преподаватель истории

3/3 года

Первая категория

Диплом за 2 место в творческом  дорожном конкурсе «Женщина и железная дорога»,2015год.

     

Арефьева Наталья Юрьевна,

музыкальный руководитель

УрГПУ,  учитель музыки

12/7 лет

Первая категория

Грамота за создание условий для развития талантов и способностей воспитанников, за вклад в поликультурное  воспитание дошкольников, 2014 год.

Благодарность за подготовку участников концертной программы конкурса "Будующее транспорта России -2016 на приз президента Ассоциации транспортных образовательных учреждений образовательных учреждений УрФО и Пермского края, 2016 год

 
   

Кобякова Светлана Вячеславовна,

воспитатель

 

УрГПУ, социальный педагог 13 лет Первая категория        

Ярина Мария Михайловна

воспитатель

(отпуск по уходу за ребенком)

УрГПУ организатор-методист дошкольного образования 7 лет Первая категория